• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественский Cалон

Игра Рождественский Cалон

Уникальный Рождественский салон специализируется на обслуживании животных, которые хотят выглядеть превосходно во время праздников. Тете выпадает честь поработать немного в этом салоне и заняться оказанием услуг по уходу и подготовке животных к торжественным мероприятиям.

149
42602
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождественский Cалон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественский Cалон, оригинальное название - Christmas Salon. В эту игру сыграли 42602 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 149 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала в своем Рождественском салоне ты займешься проведением в порядок милого щенка с белой шерсткой. Первым делом нужно его хорошенько вымыть. Используя мышку, как следует намыль шерсть щенка, а затем смой пену душем. Нужно обязательно почистить зубы щенка, но перед этим при помощи мышки тебе стоит убрать из его рта бактерии. Теперь высуши щенка феном и используй специальную машинку, для того чтобы подстричь его шерсть. Настало время уложить волосы собачки и покрасить их в понравившийся тебе цвет. На последнем этапе выбери для милого щенка подходящий рождественский наряд. Теперь приведи в порядок старика Санту. Убери из его бороды весь застрявший мусор. После этого бороду нужно будет немного подстричь, усы – уложить как следует, а волосы – причесать. Это далеко не все этапы подготовки к рождественским праздникам, которые пройдут в салоне. Пройди их все, следуя подсказкам.