• Мои игры0
  • История0
Игра Войны на Плотах

Игра Войны на Плотах

Саймон с самого утра сидел на пляже и игрался в песке строя песчаные замки и вдруг совершенно нечаянно обнаружил на в одной из лопаток с песком что-то блестящее, очень похожее на золотой самородок. И правда оказывается здесь залежи золота, но это еще не все, чуть покопавшись в песке мальчик нашел что-то очень напоминающее алмаз, неужели правда алмаз? Да, нет сомнений это алмазы. Теперь малыш богат, но эту новость не могли пропустить мимо ушей пираты, они сразу же направились к острову и решили отбить драгоценности у парня. Ваша задача – не дать этому случится, а как вы это сделаете решать только вам и Саймону.

90
30164
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Войны на Плотах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войны на Плотах, оригинальное название - Raft Wars. В эту игру сыграли 30164 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Разработчик: Martijn Kunst
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Хорошо, что на острове кроме Саймона был его брат, теперь вдвоем они смогут устоять и отбить атаку пиратов, доказав, что этот остров принадлежит только братьям, а пиратам лучше убраться восвояси. А если смысл слов не доходит до их твердых голов придется доказать им это при помощи оружия, правда оно стреляло водой, но парни сейчас все переоборудуют и начнут стрелять прямо тяжелыми слитками золота. Каждый выстрел должен быть результативным, то есть достигнуть своей цели, так как после вашего выстрела наступит очередь стрелять пиратам. Победит тот, кто первым потопит противника.