• Мои игры0
  • История0
Игра Езда на Багги по Пляжу

Игра Езда на Багги по Пляжу

Гонять на скоростном автомобиле по нормальной трассе, конечно, хорошо, автомобиль отзывается на каждое ваше движение, все предсказуемо и понятно. Но что вы скажите на гонку по бездорожью? Например, на гонку по песку, то есть по пляжу? Трассы как таковой здесь не будет, да и обычный спорт кар не подойдет для такого покрытия, вернее полного его отсутствия, но это не значит, что острых ощущений вы получите меньше или адреналина, не будет совсем. Вы не правы, порой подобные гонки еще азартнее. Да что мы рассказываем, садитесь в свой багги и начинайте гонку, выполняя задания, получая удовольствие и конечно испытывая свой автомобиль в экстремальных условиях.

15
7951
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Езда на Багги по Пляжу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Езда на Багги по Пляжу, оригинальное название - Offroad Kart Beach Stunt : Buggy Car Drive Game. В эту игру сыграли 7951 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Количество уровней не велико, но и тех, которые есть вполне хватит проверить насколько вы профессионально справляетесь с автомобилем в подобных условиях, но кроме некачественной трассы из песка вас ждет еще одна опасность – это другие участники гонки, которые сделают все, чтобы вы не пересекли первым трассу, и сделать они могут это находясь сзади вас, выстрелив из ракетной установки. Кроме песка и вражеских ракет вам придётся постоянно следить за дорогой чтобы случайно не наехать на колючку или другое препятствие.