• Мои игры0
  • История0
Игра Защита На Марсе

Игра Защита На Марсе

Совсем недавно люди смогли отправить первый космический корабль на Марс, они долго ждали этого момента и наконец он наступил. Управлять полетом было поручено лучшему из космонавтов, но в последний момент ученые передумали отправлять человека, и в место него было решено отправить робота, способного выполнить все те же функции, чтобы не рисковать жизнью космонавта, тем более он удаленно сможет управлять роботом. Первый час в полете все обошлось без происшествий и спустя время, корабль смог совершить посадку на красной планете. Посадка получилась не совсем успешной, так как на космолет было совершено нападение. Нападавшими оказались странные существа, которые видимо смогли высадиться ранее на планете, и чтобы не допустить никого к ресурсам планеты они попытались уничтожить робота и его корабль. Вот только они не рассчитали, что Защита На Марсе будет непробиваемой. Ваша задача организовать оборону и держать ее до прибытия спасательного челнока вместе с отрядом десанта. Оборона должна быть круговой, то есть расставив по кругу имеющиеся в наличии пулеметы и турели вы будете стрелять в приближающихся врагов. Иногда ваше орудие может выйти из строя, например, перегреться или заклинить, в таком случае необходимо ее починить при помощи знака ключа в пиктограмме. Бой закончиться после того, как приземлиться помощь или ваш герой погибнет.

49
20870
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита На Марсе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита На Марсе, оригинальное название - Extraction - Ludum Dare 39. В эту игру сыграли 20870 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы стрелять из орудия к нему необходимо подойти, после чего оно автоматически начнет стрелять. Периодично вам нужно перемещаться по кругу уничтожая противника. Вот только энергии для стрельбы из орудий может не хватить на всех врагов, в этом случае ее нужно будет пополнить при помощи артефактов, которые останутся после уничтожения некоторых противников, их можно будет собрать и с их помощью восстановить энергию.