• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Башен в Джунглях

Игра Защита Башен в Джунглях

На планете Земля много неисследованных территорий. К такой территории, то есть неизученной, относятся непроходимые джунгли, которые в последнее время начали пугать живущих неподалеку людей. Оказывается, из густого леса по ночам звучат различные крики и стоны, и принадлежат они явно необычным животным. К слухам людей не отнеслись серьезно, так как никто не мог их подтвердить, пока не случилось ужасное нападение на поселение людей. Для нападения на людей монстры, обитающие в чаще леса, протоптали тропу и уже несколько раз похищали людей. Но никто не собирается сидеть и ждать очередного нападения, пора уже что-то предпринять. Лучшим способом покончить с монстрами является полное уничтожение леса вместе с ними, однако можно построить защитные сооружения, автоматически включающиеся при появлении монстров, что и было сделано за короткий промежуток времени. Вот теперь в войну с монстрами в игре Защита Башен в Джунглях придется вступить вам и, если вы не сможете остановить вторжение - люди погибнут.

290
130208
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Башен в Джунглях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Башен в Джунглях, оригинальное название - JUNGLE TD. В эту игру сыграли 130208 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 290 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Разработчик: Beedo Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Изучите путь, по которому монстры приближаются к поселениям людей с целью нападения, и после постарайтесь создать столько защитных башен, сколько потребуется для контроля всего участка тропы монстров.

  1. Главная