• Мои игры0
  • История0
Игра Боевой Пингвин

Игра Боевой Пингвин

Научная экспедиция долгое время находилась на острове пингвинов. За это время они успели построить себе небольшой домик и приручить пингвинов . Люди жили в мире с пингвинами , поэтому когда они покидали остров решили предложить пингвинам жить в построенном доме. Так пингвины будут жить в безопасности. После отъезда людей пингвины сразу перебрались в дом. Они забрали свои припасы и укрепили слабые места в доме. Кроме этого они поставили со всех сторон мощные снежные пушки, стреляющие снежками и помогающие избавиться пингвинам от постоянно нападающих белых медведей и остальных врагов. Кроме хищников на пингвинов нападают снеговики и, если их не остановить они выгонят пингвинов из ихнего дома, после чего сами его займут. Нам нужно постараться не дать этому случиться и вместе с пингвинами отбить нападение всех врагов. Для управления пушкой пингвины выбрали храбреца, которого назвали Боевой Пингвин.

60
28775
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Боевой Пингвин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боевой Пингвин, оригинальное название - Combat Penguin. В эту игру сыграли 28775 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Заряжайте пушку снежными ядрами, которые при попадании в снеговика отнимают часть его энергии. Так точным выстрелом со снежной пушки можно уничтожить всех снеговиков и не подпустить их к дому. Для этого управляйте прицелом и находите на снеговиках незащищенные части тела, которые быстрее помогут уничтожить врага.