• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Башни Слияние

Игра Защита Башни Слияние

Сказать, что перед вами очередная игрушка защита башни как-то неправильно. Да, основной сюжет не отличается от подобных игрушек, но исполнение двухмерной аркады — это нечто потрясающее. Игра обладает яркой графикой как для такого формата, разнообразной системой прокачки, массой видов башен и локаций, а также уникальными персонажами. Попробуйте погрузиться мир защиты башен в таком исполнении и закончить войну победой!

6
1734
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Башни Слияние

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Башни Слияние, оригинальное название - Merge Defense. В эту игру сыграли 1734 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Разработчик: Yizhiyuan Network Technology Co.
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По сюжету игры на ваши земли напали страшные монстры, очень похожие на драконов, но что не делает их менее опасными противниками, но и для них есть кое-что у вашего полководца решившего в одиночку при помощи защитных сооружений остановить вторжение врага на ваши территории. Вокруг ваших земель лежит путь, по которому будут двигаться монстры и это главное место, которое необходимо будет защитить. Для этой цели вы можете использовать один вид башен, но его можно видоизменить, соединяя между собой идентичные. Первые ваши башни будут стрелять огненными зарядами, но как толь вы начнете их соединять между собой - они преобразятся и в итоге станут мощными энергетическими установками, способными остановить даже огромных монстров. Стоит сказать, что у каждой из башен есть свой радиус действия, особенно полезно это будет при установке их около путей монстров нападающих волнами. Каждые три – четыре волны нападения чудовищ будут заканчиваться главарем, более мощным противников, победа над которым принесет еще больше бонусов. Для игры используйте мышку.