• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Башни По Сети

Игра Защита Башни По Сети

Красивая, яркая, захватывающая, многопользовательская и это не весь список качеств новой браузерной игры - Защита Башни По Сети, добавьте ко всему этому наличие русского языка, и получится хит который не пройдет ни один фанат игр, относящихся к жанру Tower Defence, главная задачей которого является выживание и сражение с постоянно растущей ордой нечисти. Но знаете, это еще не все плюсы виртуального мира доступного в новом виртуальном развлечении и все остальное вы увидите сами, стоит только начать!

304
42682
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiНаправление стрельбы
Игра Защита Башни По Сети

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Башни По Сети, оригинальное название - Veratowers.com. В эту игру сыграли 42682 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 304 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Как и подобает подобным играм начать игру можно с прохождения процесса регистрации, позволяющего выбрать себе свой ник, а не тот что установит система и в дальнейшим сохранить полученный опыт и прогресс. Следующий этап, позволяющий вам приблизиться к миру сражений это выбор количества игроков, вы можете играть либо в одиночную миссию, либо в игру против реального соперника, предварительно отправив ему ссылку, выданную вам системой. Но какой бы вы из режимов не выбрали во время сражения стоит подумать об увеличении собственных сил, например, обзаведясь собственной армией, пусть небольшой, но армией. Это касается и остальных улучшений, поэтому периодически посещайте игровой магазин и открывайте дополнительное оружие и способности!