• Мои игры0
  • История0
Игра Удерживать Положение 2

Игра Удерживать Положение 2

Представьте, что вы – король, но на ваше королевство посягнули варвары и откровенные бандиты. Что вы будете делать? Конечно же, защищаться! Вооружайтесь луком и стрелами, чтобы отразить нападение налетчиков. К вашим услугам мощные защитные башни, но их надолго не хватит. Придется действовать иначе, и как раз этим вы и займетесь – создавать особую тактику обороны!

32
11770
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удерживать Положение 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удерживать Положение 2, оригинальное название - Hold position 2. В эту игру сыграли 11770 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: BestTapGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вам предстоит атаковать налетчиков, которые приходят с разных сторон. Есть наземные противники, а есть те, которые передвигаются по воздуху на воздушных шарах. За уничтожение последних дается больше монеток, однако не забывайте про наземные цели. Они берут количеством, и всего одна минута промедления может привести к разрушению вашего замка. В самый экстренный момент вы можете рассчитывать на град из стрел, но помните, что у этого навыка есть перезарядка. После каждого раунда вы можете улучшать свой замок, повышая его прочность, а также повышая урон от собственного лука и повреждения от защитных башен. Апгрейды достаточно дорогие, а прирост не такой существенный. Но со временем вы сможете отражать атаки многочисленных армий, во время которого вы и не заметите, как быстро пролетит свободное время.