• Мои игры0
  • История0
Игра 8 Шаров Бильярд

Игра 8 Шаров Бильярд

В мире существует огромное количество различных игр, и практически все они востребованы. Однако для того чтобы играть в некоторые из них необходим весьма дорогой инвентарь, позволить который могут не все. Но благодаря спортивным кафе и остальным спортивным секциям у нас есть возможность прикоснуться к одному из видов игры - 8 Шаров Бильярд. Вот только не всегда данные заведения работают. В таком случае не обязательно расстраиваться, у вас всегда есть интернет и виртуальная версия популярной во всем мире игры доступна всегда!

308
225559
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 8 Шаров Бильярд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 8 Шаров Бильярд, оригинальное название - 8 Ball Pool. В эту игру сыграли 225559 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 308 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Правила данной версии игры, то есть пул «восьмерка» не изменились, но все же мы их освежим в памяти. По правилам на сукне бильярдного стола находится шестнадцать шаров – один биток и пятнадцать пронумерованных окрашенных в различные цвета прицельных шаров. Забиваются они в лузы в порядке номеров, при чем один игрок забивает свои номера включительно до седьмого, второй игрок до пятнадцатого. Перед началом сражения все пятнадцать шаров помещаются в треугольник, при этом соблюдая форму и цвет шара, биток занимает место по центру, напротив пирамиды. Кстати обратите внимание на время и на тот момент, когда биток залетает в лузу, этого делать нельзя иначе время игры будет урезано! Каждый правильно забитый шар наоборот принесет вам дополнительное время.

  1. Главная