• Мои игры0
  • История0
Игра Квадратный Парень в Волшебном Мире

Игра Квадратный Парень в Волшебном Мире

Квадратный Парень в Волшебном Мире уже давно пытается выжить, но, к сожалению, у него самого справиться со всеми опасностями не получается. Он конечно было подумал, что может ну его, этот красивый сказочный мир, быть может лучше вернуться домой и обо всем забыть, но легенда о прекрасном и таинственном замке, в котором осуществляются мечты не давала ему покоя. Быть может попробуем вместе пройти красивое испытание?

18
18078
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlТелепорт
Игра Квадратный Парень в Волшебном Мире

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Квадратный Парень в Волшебном Мире, оригинальное название - Squareboy And The Magic RGB World. В эту игру сыграли 18078 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте начнем с того, что попробуем узнать все способности парня, ведь никто не знает, что его ждет впереди и с чем или с кем ему придется встретится. Итак прыжки, оказывается он умеет прыгать, при чем у него получается очень неплохо. Первый прыжок, второй прыжок, двойной прыжок. Так, а что еще? Давайте может прекратим гадать и подойдем к одной из установленных табличек, что там написано? А написано там о том, что вы умеете пользоваться ускорителям и даже телепортами. Но не стоит забывать об ограниченном количестве жизней парня, их всего три, а испытаний на много больше. Кроме опасных испытаний есть и положительные моменты, так, например в лесу можно найти золотые монеты, они помогут озолотится к концу приключения и вдруг у него получится стать богатым женихом.

  1. Главная