• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Миссия 7

Игра Зомби Миссия 7

Если вам предлагают сыграть в уже седьмую часть стрелялки на двоих это говорит о ее популярности, а если она популярна значит здесь все на высоком уровне. Это касается графики, сюжета, удобства управления и остальных характеристик игры о зомби и их ликвидаторах. Обращаем ваше внимание что в качестве ликвидатора будете выступать вы и ваш друг, если он окажется в этот момент рядом, то есть вы при помощи одной клавиатуры будете управляться уже с двумя воинами, готовы сделать все чтобы остановить этот зомби-апокалипсис.

129
64451
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fАтака
Клавиша gГраната
Клавиша qСмена Оружия

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lАтака
Клавиша kГраната
Клавиша oСмена Оружия
Игра Зомби Миссия 7

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Миссия 7, оригинальное название - Zombie Mission 7. В эту игру сыграли 64451 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В этот раз все произойдет в космосе на одной из космических станций, именно оттуда пришло нашим знакомым тревожное сообщение, в котором говорилось о нападении инопланетных созданий на станцию. Нашим ребятам пришлось отложить все свои дела в сторону и собравшись быстренько вылететь на космическую станцию откуда поступило сообщение. Вооружившись своим любимым оружием два спасателя, отправляются на ракете в космос. Прибыв на станцию, они приступают к спасательной операции заранее приготовив свое оружие, причем у каждого из стрелков свое оружие, и, если вы выберите режим для одного игрока – соответственно и оружие у вас будет всего одно. Однако мы верим, что в любом случае вы справитесь и освободите захваченных в плен астронавтов.