• Мои игры0
  • История0
Игра Флаппи Шутер

Игра Флаппи Шутер

Если вы заметили, как тоска начала вас побеждать, тогда непременно заходите в данную игрушку и приготовьтесь к затяжным приключениям по бескрайним просторам увлекательного аркадного шутера. Ваша задача заключается в том, чтобы разрушить впереди стоящую стену выстрелами. Каждый блок таит в себе цифру. Именно столько раз нужно по нему стрелять, чтобы его разрушить. Но миссия существенно усложняется, ведь управляемый вами объект постоянно падает вниз. Кликайте по игровому полю, чтобы он мог подпрыгнуть и не свалиться вниз. К слову, столкновение с блоками ведет к вашему уничтожению. Ну что, еще считаете, что время проходит слишком скучно? С этой игрушкой вы забудете обо всем на свете и сосредоточитесь на геймплее!

15
10560
Игры Флаппи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Флаппи Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Флаппи Шутер, оригинальное название - Flappy Shooter. В эту игру сыграли 10560 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Флаппи Шутер предлагает бесконечный игровой процесс, поэтому вместо уверенной победы вы получите наивысшее количество очков. Постепенно игровая задача будет усложняться, а именно, блоки будут более прочным. Но для этого можно подобрать специальные бонусы, которые увеличивают скорость и силу вашей атаки. Это заметно освежает игровой процесс и добавляет массу драйва. Несмотря на цикличность геймплея, он всегда заставляет игрока выжимать максимальное количество внимания и аккуратности, ведь только так можно рассчитывать на успешный счет.