• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Лифт Страха

Игра Когама: Лифт Страха

Сейчас мы покажем вам что огромный мир Когама распространился не только по горизонтали, но и по вертикали тоже, то есть в высоту. И играя вам может показаться, что движение вверх может занять еще больше времени, чем изучение равнин или большой школы, в которую периодически попадает наш смышлёный герой. Кстати вы тоже приглашены, поэтому отложите свои дела в сторонку и попробуйте справиться с очередным сложным заданием порученным веселому персонажу. Главная задача в игре изучить огромное высокое здание, можно даже сказать башню, которая между прочим кишит остальными игроками, старающимися, как и вы найти выход из этого кошмара с постоянно поднимающимися и опускающимися лифтами. Стоит учесть, что все герои, которые путешествуют по башне настроены весьма агрессивно, так придется себя вести и вам, ведь полезных предметов в башне не так много и на всех не хватит.

444
144616
Игры Когама
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Лифт Страха

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Лифт Страха, оригинальное название - Kogama: Elevator Of Fear. В эту игру сыграли 144616 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 444 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Конечно ищите флажки, предлагающие сохранить прогресс и в случае неудачного прыжка или других действий вашего персонажа или же противника вы продолжите путешествие, а не начнете заново. Лучше всего в начале игры найти транспорт, на котором установлены пушки и как только перед вами появится враг начинайте стрелять. Жаль только, что нельзя прыгать вместе с боевым транспортом на лифт, но может это только у нас не получилось, а у вас все выйдет!

  1. Главная