• Мои игры0
  • История0
Игра Бесконечный Запуск

Игра Бесконечный Запуск

В виртуальную команду космических исследователей ведётся набор отважных участников, готовых отправиться на просторы открытого космоса с целью поиска новых миров, пригодных для жизни человека. Игра предоставляет отличный шанс стать таким исследователем, для того чтобы увлекательно скоротать время.

9
1559
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceЗапуск
Игра Бесконечный Запуск

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бесконечный Запуск, оригинальное название - Infinite Launch. В эту игру сыграли 1559 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с того, что на экране открывается вид на планету. В одной из ее точек можно будет увидеть ракету, которую игрок должен запустить в открытый космос после специального сигнала. Нажимая на клавиатуре те стрелки, что указывают нужное направление, следует руководить полетом этого космического шаттла. При этом важно не допустить того, чтобы ракета столкнулась с метеоритом, астероидом и другим несущим угрозу объектом, которые будут встречаться на пути следования. Также стоит следить за появлением на игровом поле новых планет, на каждой из которых ракета должна будет приземлиться. Как только ракета окажется на поверхности новой планеты, нужно будет приступить к ее исследованию. В том случае, если она окажется пригодной для жизни, на счет игрока будет зачислено определенное количество очков, и можно будет продолжить полет.

  1. Главная