• Мои игры0
  • История0
Игра Двинь Квадраты

Игра Двинь Квадраты

Хотели бы обрадовать наших малышей новой головоломкой, как оказалось не совсем она простенькая эта новая логическая аркада, в которой вам необходимо управлять небольшими квадратиками с цветными стрелками внутри. Да, первые несколько уровней можно было пройти за считанные секунды, не напрягаясь над их решением даже минуту. Но дальше стало сложнее, уровни и пути их решения усложнились, что заставило призадуматься. А что вы скажите по этому поводу?

9
6796
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Двинь Квадраты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Двинь Квадраты, оригинальное название - Push The Squares. В эту игру сыграли 6796 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, что мы имеем? Небольшой поле размерами пять на пять клеток по вертикали и по горизонтали. По этому полю мы будем перемещать в начале два квадрата, ну а дальше будет видно, насколько далеко вы сможете продвинуться. Оба этих квадрата обозначены цветными стрелками и, если вы заметили, такие же стрелки можно найти на самом поле, это, между прочим, ваше конечное место куда вы должны добраться, то есть переместить свои квадраты. Двигайте их по направлению, указанному стрелкой, стараясь не нарушить правила. Да, вы можете зайти в тупик, нов таком случае можно будет воспользоваться подсказками – например вернуться на несколько ходов назад и переиграть ход, или посмотреть доступные ходы. Ну а если кроме переигровки вам ничего не остается – воспользуйтесь такой возможность и не повторяйте ошибок.