• Мои игры0
  • История0
Игра Проблема Вагонетки

Игра Проблема Вагонетки

Игра, в основу которой положены реально существующие философские работы, понравится любителям черного юмора. Важно напрячь извилины мозга, для того чтобы решить приготовленные в ней головоломки и попытаться спасти жизни максимально возможному количеству людей, сведя число жертв к минимуму.

18
10938
Игры Поезда
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Проблема Вагонетки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проблема Вагонетки, оригинальное название - Trolley Problem. В эту игру сыграли 10938 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игру входит большое количество захватывающих уровней постепенно возрастающей степени сложности. Переходить между ними игрок сможет, успешно выполняя поставленные в каждом из них задачи. С началом любого уровня он увидит на экране несущуюся на высокой скорости вагонетку с отказавшими тормозами. На пути ее движения находятся три человека, которые привязаны к рельсам верёвкой. Только от игрока зависит, смогут ли эти парни остаться в живых. Для того чтобы их спасти, следует мышкой управлять персонажем, который расположен на развилке железнодорожных путей рядом с рычагом. Последний позволяет перевести стрелки, после чего вагонетка поедет по другой дороге. Проблема в том, что на ней тоже есть связанный человек. Как поступить в такой непростой ситуации? Решение останется только за игроком, и стоит хорошенько подумать, для того чтобы оно оказалось правильным.

  1. Главная