• Мои игры0
  • История0
Игра Продай Мою Машину

Игра Продай Мою Машину

В салон, занимающийся продажей подержанных автомобилей, срочно требуется сотрудник. Его обязанность будет заключаться в продаже авто, а также их предварительной подготовке. Если тебе интересно попробовать себя в реставрации старых моделей автомобилей, то ты можешь заняться этим прямо сейчас.

110
41440
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Продай Мою Машину

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Продай Мою Машину, оригинальное название - Pimp My Car. В эту игру сыграли 41440 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры на экране появятся различные модели автомобилей, из которых ты сможешь выбрать только одну. Делать это нужно с учетом доступных средств баланса твоего игрового счета. По мере того, как ты будешь успешно справляться с заданиями всех уровней, сумма заработанных средств будет увеличиваться, и ты сможешь разблокировать более крутые модели автомобилей. Выбрав первое доступное авто, переходи к его прокачке. Для начала тебе следует хорошенько его вымыть. Нажми и удерживай левую кнопку мышки, для того чтобы сначала нанести пену на машину, а затем удалить ее, смыв водой. Теперь машина готова к продаже. На экране последовательно будут появляться покупатели, каждый из которых предложит за нее свою цену. Ты можешь согласиться на любое предложение, но помни о том, что цена должна быть не ниже той суммы, которую ты заплатил за получение данной модели.

  1. Главная