• Мои игры0
  • История0
Игра Big Pixel Zombies

Игра Big Pixel Zombies

Иногда самые страшные сны оказываются всего лишь милой шуткой перед реальными катастрофами. Так получилось с зомби – все эти «ужастики» не могли передать жуткой атмосферы настоящего зомби-апокалипсиса. А вам предстоит оказаться в его эпицентре. Начало самое обычно – засекреченная лаборатория, цикл чрезвычайно сложных экспериментов с людьми в качестве «лабораторного материала», за первыми неудачами последуют фатальные ошибки и вот оно, началось! Подвергнутый многочисленным воздействиям заключенный становится зомби – тупым, безжалостным убийцей одержимым желанием убивать и пожирать теплую человеческую плоть. Все, кого он ранил или убил, незамедлительно становятся его подобием.

588
229383
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра Big Pixel Zombies

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Big Pixel Zombies, оригинальное название - Big pixel zombies. В эту игру сыграли 229383 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 588 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Теперь в закрытом военном городке есть только один обычный человек – это вы. А все, чем вы располагаете в борьбе за собственное выживание – потрепанный автомат и большое количество патронов к нему. Выбор небогат – стать обедом для мерзких тварей или сражаться до последнего патрона или зомби, тут уж как повезет. Проделывать все необходимое придется с клавиатуры – стрелочки и стрельба пробелом. Каждый пристреленный враг принесет несколько очков, копите их для покупки снаряжения. Даже в азарте не стоит стрелять по безобидному зверю и неодушевленным предметам – потеря времени и боеприпасов обычно заканчивается скверно. Нажатие на «Е» поможет определить, какие предметы нужно использовать.