• Мои игры0
  • История0
Игра Модный Тур: Одевалки и Мода

Игра Модный Тур: Одевалки и Мода

Модный Тур: Одевалки и Мода — это увлекательная игра в жанре симулятора, где игроку предстоит стать стилистом и создать самые модные образы для различных персонажей. Вы следуете трендам этого года? Тогда наслаждайтесь яркой графикой, анимацией и приятными музыкальными саундтреками в этой игре. Геймплей заключается в том, чтобы выбирать из огромного ассортимента одежды, обуви, аксессуаров и причесок. Прямо сейчас вы будете создавать идеальный образ для каждого персонажа.

12
2268
Игры Мода и Стиль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модный Тур: Одевалки и Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модный Тур: Одевалки и Мода, оригинальное название - Fashion Trip. В эту игру сыграли 2268 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку нужно учитывать вкусы и предпочтения каждого героя, чтобы получить максимальное количество очков за стильность и оригинальность образа. Персонажи в игре разнообразны: от молодежи и отдыхающих до бизнесменов и знаменитостей. Каждый из них имеет свои уникальные требования и стиль, поэтому игроку придется проявить себя как настоящий профессионал в мире моды. Ваша финишная цель — стать лучшим стилистом и победить во всех модных турах, завоевав признание и уважение от персонажей. Управление — простое и интуитивно понятное: все действия осуществляются с помощью мышки ПК. На экране игроку доступен весь ассортимент одежды и аксессуаров, а также персонажи, для которых нужно создавать образы.

  1. Главная