• Мои игры0
  • История0
Игра Рывок на 3-4 Игрока

Игра Рывок на 3-4 Игрока

Четыре боевых друга робота кота каждый из которых имеет по два хвоста для идеального баланса вернулись с боевого задания. Там они смело сражались с инопланетными захватчиками в открытом космосе, благо их костюмы пригодны для этого. Конечно они завершили битву как победители, и снова защитили свою планету от угрозы из далекого космоса и теперь по праву могут отправиться на отдых. Однако отдых не может быть долгим, они же боевые коты, а значит должны быть постоянно в форме. Для этого им необходимо постоянно тренироваться, и не просто тренироваться, а долго и упорно проходить полосу препятствий, которую между прочим им создали лучшие ученные совместно с военными специалистами. Этот лабиринт препятствий скрыт от посторонних глаз и только единицы могут попасть внутрь и посмотреть, а вам выпала можно сказать честь, быть первым, кто не только сам все увидит, но и сам попробует ее пройти и узнать, что же на самом деле такое Рывок на 4.

48
70680
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша spaceПрыжок

Игрок 2:
Клавиша bПрыжок

Игрок 3:
Клавиша rightПрыжок

Игрок 4:
Клавиша 3Мышкой
Игра Рывок на 3-4 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рывок на 3-4 Игрока, оригинальное название - Rush. В эту игру сыграли 70680 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Как и четыре кота воина вам лучше отправится на полосу препятствий вчетвером, собрав предварительно своих друзей. Ну если у них по каким-либо причинам не получается, бегите с роботами котами, и советуем быть максимально внимательным, чтобы не столкнуться с преградами и не проскочить полосу ускорения.

  1. Главная