• Мои игры0
  • История0
Игра Реальный Дрифт: Мультиплеер 2

Игра Реальный Дрифт: Мультиплеер 2

Отличная графика, удобное управление, реалистичная физика и достойное музыкальное сопровождение, наверное, это лучшее что может характеризовать данный гоночный симулятор, в котором вам будет дано право управлять одной из представленных моделей гоночных суперкаров. Осталось проверить как горят покрышки и визжат тормоза, да не испугаться рева двигателя во время гонки. Последний вопрос – справитесь ли вы с таким автомобилем и сможете ли выжать из него все?

72
15018
Игры по Сети
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша fУскорение
Клавиша iЗаглушить / Завести Двигатель
Клавиша lФары
Клавиша escПауза
Игра Реальный Дрифт: Мультиплеер 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Реальный Дрифт: Мультиплеер 2, оригинальное название - Real Drift Multiplayer 2. В эту игру сыграли 15018 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Разработчик: Rokito Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как вы начнете гонку загляните в свой гараж и посмотрите какие автомобили совсем скоро станут вашими, а на каких уже сейчас можно начать игру. И да, прямо в гараже можно настроить внешний вид вашего автомобиля, это касается дисков, цвета автомобиля, улучшения характеристик двигателя, модели спойлера. Вот теперь можно выгонять автомобиль из гаража и приступать к гонке, целью которой является ваша победа, а ее можно получить только достигнув первым линии финиша. В гонке два режима, один позволяет гонять с компьютерными соперниками, второй предлагает сразиться с друзьями. Мы не сказали о виде от лица гонщика прямо из машины, если вас это не устроит смените его на вид сверху или сзади. Звание абсолютного чемпиона достанется тому, кто победит во всех режимах, показав невиданное мастерство. В гонке используйте клавиши AWSD для движения, пробел – экстренный тормоз, F ускоритель, С – смена вида камеры, включить фары L.

  1. Главная