• Мои игры0
  • История0
Игра Masked.io

Игра Masked.io

Каждая новая стрелялка это ожидание чего-либо сногсшибательного и захватывающего, новой графики и нового геймплея. Мы не можем сказать со стопроцентной уверенностью что новый шутер от первого лица и многопользовательским режимом удивит искушённых игроков, но то, что он имеет полное право на существование отрицать сложно. В общем вам следует выбрать один из режимов игры Masked.io и попробовать показать всему миру на что вы способны!

210
53655
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tabСчет
Игра Masked.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Masked.io, оригинальное название - Masked.io. В эту игру сыграли 53655 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 210 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В игре большое количество настроек, но начнем мы, пожалуй, с выбора имени для своего стрелка, после чего можно подумать во что играть, одиночную миссию или игру с реальными соперниками со всего мира. Кстати, перед тем как начать игру советуем зайти в оружейный магазин и ознакомится с большим перечнем оружия и его характеристиками. В начале вы будете экипированы лишь самым простым пистолетом и автоматом, но заработав победу, а вместе с ней деньги сможете кардинально расширить список оружия. С оружием вроде разобрались, теперь о режимах, и если в режиме онлайн вы заработаете столько – сколько заработаете, то в режиме миссий у вас есть возможность ознакомится с вознаграждениями за прохождение каждого уровня, кстати можно выбрать любую миссию, но есть ли у вас хоть какой-нибудь опыт, чтобы не погибнуть при встрече с первым врагом.