• Мои игры0
  • История0
Игра 100 Дверей Побег

Игра 100 Дверей Побег

Англия 1893 год… Любопытная онлайн головоломка 100 Дверей Побег окунает в мир загадочных событий. Герой Гарри оказывается заперт в старинном доме лорда Келли, где наверняка остались жить призраки на следующие несколько веков. Особняк кишит привидениями и паранормальными явлениями, поэтому придется стать чуточку храбрее и целеустремленнее, чтобы выбраться отсюда. По ходу игры тебе придется узнавать все больше тайн о коварном предательстве и истинной любви. наслаждайтесь потрясающей графикой, находи спрятанные предметы и выполняй десятки увлекательных заданий и невероятных испытаний!

8
3617
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 100 Дверей Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 100 Дверей Побег, оригинальное название - 100 Doors Escape Room. В эту игру сыграли 3617 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этой онлайн игре ты должен помочь герою справится со всеми тайнами и загадками старинного поместья. На экране видна комната, в которой находится Гарри. Он исследует каждый уголок бесконечного количества комнат, использует подручный инвентарь, открывает сейфы, древние книги, журналы, находит очень странные предметы. Дверь в каждую комнату заперта, поэтому основная цель игры — отыскать ключи. В процессе побега придется решать хитрые головоломки, ребусы, задачи на внимательность, логику и реакцию. Собрав все необходимые предметы, герой наконец, выбирается на волю. Для управления ты можешь использовать свайп/ тач на смартфоне или левую кнопку мышки на PC.

  1. Главная