• Мои игры0
  • История0
Игра Земля Питомцев

Игра Земля Питомцев

Добро пожаловать в игру "Земля Питомцев", в которой вам предстоит выступить в роли отважного викинга и отправиться в увлекательное путешествие по загадочным островам, где по древним легендам обитают мифические существа. Но вместо того, чтобы сражаться с драконами, вам необходимо их приручить и сделать своими союзниками, которые будут помогать отражать атаки свирепых монстров, совершающих постоянные набеги на вашу деревню!

32
5925
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Земля Питомцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Земля Питомцев, оригинальное название - Pet Land. В эту игру сыграли 5925 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам нужно собирать различные ресурсы для создания своего собственного питомца. Для начала пойдите на огород для сбора урожая, чтобы обменять плоды на свое первое оружие, которое позволит дать отпор противникам в случае внезапного нападения. Также у вас будет возможность использовать вспомогательные бонусы, позволяющие значительно быстрее передвигаться по карте, увеличить вместительность своего рюкзака или получить целый мешок припасов. Выращивайте свиней, ловите рыбу и развивайте свою ферму до тех пор, пока не обеспечите своего питомца всем необходимым. Заработайте как можно больше волшебных кристаллов, которые понадобятся для покупки уникальных обликов для вашего персонажа. Приготовьтесь окунуться в удивительный мир приключений и невероятных открытий!