• Мои игры0
  • История0
Игра Тик Так Выстрел

Игра Тик Так Выстрел

Впереди ждет ожесточенное воздушное сражение с военными самолетами, пытающимися ликвидировать вас – опытного пилота, стремящегося в одиночку захватить здешние места. Придется хорошенько постараться, чтобы избегать снарядов, летящих отовсюду. Для профессионала нет ничего невозможного, поэтому отправляйтесь в опасное приключение, придумайте способ обхода вражеских ракетных ударов.
В распоряжение выдается орудие, с чьей помощью удастся с одного или нескольких выстрелов ликвидировать недоброжелателей, попадающихся на пути.

42
19730
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тик Так Выстрел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тик Так Выстрел, оригинальное название - Tic-Tec Shot. В эту игру сыграли 19730 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Летите вперед на своем самолете, который автоматически открывает огонь по врагам. Остается лишь направлять его в нужную сторону, чтобы увернуться от атаки противников и занять выгодную позицию для обстрела соперников.
Слева вверху ведется учет баллов, зарабатываемых в течение прохождения миссии. Там же увидите количество ракет, применяемых против врагов. Эти боеприпасы периодически попадаются на пути, вовремя подбирайте их. Для активации выстрела ракетой нажмите кнопку, что в левой части экрана внизу.
Не допускайте столкновений с другими самолетами, иначе подобное приведет к разрушению собственного транспорта.

  1. Главная