• Мои игры0
  • История0
Игра Подземелья и Наряды

Игра Подземелья и Наряды

Если бы в мире игр понадобилось бы найти какого-то персонажа по его лицу создав фоторобот данного героя, то эта игра стала бы лучшим приложением для этой цели. Кстати, не только для создания фоторобота, а например для создания нового героя, и не важно какой расы он будет, какого цвета у него будет кода или будут ли на голове рога или какой другой нарост.

24
5940
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подземелья и Наряды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подземелья и Наряды, оригинальное название - Dungeons & Dress-Ups. В эту игру сыграли 5940 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: ARF Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для создания фоторобота или просто одного из персонажей будущей игры вы можете воспользоваться большим набором инструментов, разделенных для удобства по категориям. Первой категорией стала категория причесок, они разделены на мужские и женские, что позволит будет ли ваш герой мужского пола или женского. Следующая категория — это меню выбора усов или бороды, то есть тоже для мужского персонажа. Плавно переходим к глазам нашего персонажа, выбор которых просто впечатляет, но после глаз обязательно подберите наиболее подходящие для этих глаз брови. Осталось определится с формой и размерами носа, подобрать губы и даже выбрать шрам и его форму. Вроде что-то уже получается, так, а уши не забыли? Здесь тоже несколько видов различных ушей. Кажется, вы забыли про очки или их отсутствие, ну а закончить образ можно будет выбором верхней части одежды и короны. Все эти элементы можно окрашивать в различные цвета при помощи палитры цветов, расположенной слева от меню внешнего вида героя. Осталось сохранить полученный портрет и даже распечатать если получилось действительно красиво.