• Мои игры0
  • История0
Игра Оружейный Огонь: Стрелялки

Игра Оружейный Огонь: Стрелялки

Вы служите в засекреченном спецподразделении и только прошли основной этап подготовки. Теперь требуется продемонстрировать, насколько хорошо вы усвоили все необходимые навыки по обращению с оружием. Но не рассчитывайте, что будете сдавать экзамен в местном тире – вас сразу отправляют на задание. Вам предстоит провести зачистку территории от группы террористов, монстров или.. в общем, куда пошлют, туда и отправитесь. У вас есть масса возможностей проявить себя в игре с несколькими режимами и целой толпой врагов, использовать прекрасный арсенал современного огнестрельного оружия. А требуется только одно – запустить игру!

379
74605
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша shiftПрисесть
Игра Оружейный Огонь: Стрелялки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оружейный Огонь: Стрелялки, оригинальное название - Weapon Fire. В эту игру сыграли 74605 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 379 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Старайтесь первым заметить появление врага и выстрелить, ваш промах может стоить персонажу жизни. В игре стандартное управление: движение при помощи W,A,S,D, сменить оружие - E и Q, нанести удар – пробел, взрыв мин - R. Теперь немного информации о режимах: можно изменить управлении в «configure», игра на прохождение – «Adventure mode», на выживание по времени – «Survival». Воевать с зомби в «Zombie survival», с рыцарями – «Knight survival». Не менее интересными окажутся режимы с защитой ящиков «Destruction» или «Sudden death destruction».

  1. Главная