• Мои игры0
  • История0
Игра Друзья Разбойники 2

Игра Друзья Разбойники 2

Команда друзей-разбойников выполняла миссию по поиску золота Ацтеков в джунглях и успешно справилась с этим заданием. Когда парни собрались в обратную дорогу за наградой и разошлись по своим делам на какое-то время, враги-недобитыши связали почти всех по одному и утащили в свое логово. В живых остался только командир отряда Максимус. И теперь он просто обязан уничтожить всех врагов, освободить пленных товарищей и собрать все растерянное золото. В игре больше 50 уровней, и пройти их не так просто.

276
51554
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша zСтрелять
Клавиша cДействие
Игра Друзья Разбойники 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Друзья Разбойники 2, оригинальное название - Rogue Buddies 2. В эту игру сыграли 51554 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 276 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Создатели игры предусмотрели тут не только возможность пострелять, но и пораскинуть мозгами. Для решения отдельных логических задач понадобятся умения всех героев, и между ними можно легко переключаться. Разработчики игры включили возможность ездить на тачках, но для этого нужно отыскать все ключи. По дороге к свободе Максимусу нужно сражаться с врагами, собрать столь необходимое золото (это ваши бонусы в игре) и уничожить 4–х боссов. В игре можно приобретать апгрейды, и это важный фактор! Передвижение выполняется стрелками или WASD. Стреляет Максимус кнопкой Z. Дополнительное оружие вызывается N, а действие – С. Помогите Максимусу освободить своих друзей и отомстить обидчикам!

  1. Главная