• Мои игры0
  • История0
Игра Безумие Проект Нексус

Игра Безумие Проект Нексус

«Безумие Проект Нексус» - игра-стрелялка, где вы должны бросить вызов самому себе, доказав, что умеете правильно распоряжаться теми ресурсами, которыми владеете. Принимая решения, обращайте внимание на то оружие, которое сейчас находится в руках, исследуйте окружающую среду и изучайте навигацию. У игрока будет выбор из большого количества разнообразного оружия, с чьей помощью придется предотвратить насилие и пролитие крови. Перемещаясь через комнаты, расправляйтесь с врагами, оказавшиеся на пути. Разработайте тактику, способную привести к победе и выполнить основную миссию. Сможете ли пережить орды вооруженных агентов, ассасинов, размахивающих мечом и тех врагов, что запросто способны отбивать пули? Достаточно ли храбры, чтобы расправиться с зомби и пережить голод, лишения и сам апокалипсис? Возьмите свое надежное оружие и узнайте.

984
400825
Игры Безумие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseАтака
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eПодобрать/Выбросить Оружие
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша spaceДействие
Игра Безумие Проект Нексус

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумие Проект Нексус, оригинальное название - Madness Project Nexus. В эту игру сыграли 400825 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 984 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2012
  • Разработчик: Newsground
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре присутствует несколько режимов. В режиме истории необходимо проникать на охраняемые объекты и сражаться с врагами такими как гигантские бандиты-людоеды, с бронированными агентами, превышающими вас размером в два раза и другими негодяями. Режим арены включает в себя создание персонажа с нуля, у него прокачивайте уровни навыков, сделайте из него универсального воина, способного противостоять волнам врагов. Сконструируйте собственное оружие и снабдите его новейшими технологиями, дающими преимущество над противниками. В режиме выживания создайте группу выживших, выбрав участникам особый набор навыков. Каждый из персонажей будет по-своему уникален, и необходимо сделать так, чтобы ни один из них не подвергся безумию и смог успешно пережить ночь в месте, где бродят зараженные зомби. Подбирайте материалы, вооружайте свою команду до зубов, потому что есть более опасные вещи, чем бандиты и мозгоеды.

  1. Главная