• Мои игры0
  • История0
Игра Безумие Инцидент

Игра Безумие Инцидент

Кровь и смерть, убийства и жестокость, черные и красные цвета, жуткие персонажи не зависимо от того на какой стороне они выступают – добра или зла, запутанный сюжет и неизвестная развязка, все это уже когда то было и если вы помните серию игр – Безумие, то не ошиблись, если первые мысли были именно о этой игре, только перед вами новая часть, которой практически нигде еще нет. Итак, Безумие Инцидент продолжается и сейчас вы станете непосредственным участников всего происходящего на ваших экранах.

137
83006
Игры Безумие
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceДалее
Игра Безумие Инцидент

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумие Инцидент, оригинальное название - Madness: Incident. В эту игру сыграли 83006 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игра начинается с жуткого места, очень похожего не то на лабораторию, не то на заброшенную больницу, но в любом случае место явно не хорошее, а появившийся первый персонаж лишь подтверждает наши опасения. Кстати, первый диалог, а игра построена на диалогах происходит с демоном красного цвета. Он зловеще смотрит пустыми глазницами на любого отважившегося заговорить с ним, но ваш герой не робкого десятка и смело вступает с демоном в диалоги! Все диалоги в игре на английском языке, что поможет повысить уровень знаний и выучить новые слова. После каждого разговора вы можете попасть в новой место, в принципе все зависит от того, до чего вы договоритесь и в таком случае будьте готовы к самой неожиданной развязке.

  1. Главная