• Мои игры0
  • История0
Игра Ракетное Столкновение 3Д

Игра Ракетное Столкновение 3Д

Ракетное Столкновение 3Д – качественная и занимательная «стрелялка» с трехмерной графикой и довольно обычным сюжетом, согласно которого вам предстоит вооружится автоматическим оружием и освободить определённую территорию от тех или иных вооруженных формирований.

841
253140
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПрисесть
Игра Ракетное Столкновение 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ракетное Столкновение 3Д, оригинальное название - ROCKET CLASH 3D. В эту игру сыграли 253140 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 841 человек(а).

  • Разработчик: Freeway Interactive
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Мы конечно долго можем рассказывать о том, как хорошо быть хорошим и всегда сражаться на стороне добра, но может иногда стоит попробовать хотя бы виртуально попытать счастья и спасти бандитов став на их сторону. Это конечно отступление и говорит лишь о том, что вы можете выбрать как бойца спецназа, очень смахивающего на десантника, так и захватчика базы, которую либо необходимо освободить от вторых, либо выбить из неё первых. Для выполнения миссии освобождения вы можете пользоваться двумя видами оружия, и этого на самом деле предостаточно. Первое оружие – автомат системы Калашников, известный во всем мире, ну а второй это автоматический гранатомет – Бульдог, и первое и второе оружие можно улучшить! Кстати обратите внимание, создатели игры обещают дать вашему герою в руки оружие из золота, вот только сначала придется попотеть для этого и отыграть сто боев. Сделать это несложно, игра увлекает с первых минут видом от третьего лица и весьма достойной графикой.

  1. Главная