• Мои игры0
  • История0
Игра Филворд: Финансист

Игра Филворд: Финансист

К сожалению, из пандемии коронавируса, распространяющегося по миру со скоростью ветра, уже пострадало много человек. Именно по этой причине правительства многих стран призывает своих граждан сидеть дома, то есть прибегнуть к самоизоляции. Надеемся в числе тех людей, кто заботится о себе и своих близких и поэтому находитесь дома, а, чтобы вам было не так скучно, мы предлагаем немного отвлечься от новостей о Коронавирусной инфекции COVID-19 и попробовать разгадать новый сборник филвордов на финансовую тему. Не переживайте если вдруг вы не знаете всех терминов и определений, связанных с финансами, слова уже написаны, вам останется только их найти.

29
16490
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Филворд: Финансист

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Филворд: Финансист. В эту игру сыграли 16490 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Филворд это таблица из букв, размерами четырнадцать на четырнадцать букв, в которой спрятаны расположенные слева слова, вам же остается задействовать свое внимание и найти указанные слова. В каждом из филвордов спрятано восемь слов, почему в каждом? Потому что в финансовом филворде несколько уровней и несколько тем. Всего же тем четыре, а если вы хотите обобщить все филворды в одном, советуем выбрать режим быстрой игры. какой бы из режимов вы не выбрали в игре будет установлен таймер, что позволит выполнить задание за определенное время.

  1. Главная