• Мои игры0
  • История0
Игра Вертолёт: Профессиональное Преследование

Игра Вертолёт: Профессиональное Преследование

Боевые вертолеты – это серьезная военная техника, которая требует от пилота целого ряда навыков. Прежде всего, это профессионализм в управлении, поскольку в игрушке Вертолёт: Профессиональное Преследование, как и в реальной жизни, управление вертолета невероятно сложное и ответственное задание. Дальше нужно освоить стрельбу, чтобы уничтожить каждого соперника, поднявшегося в воздух. Теперь совместите все эти навыки воедино и получите задачу, с которой не справится большинство рядовых геймеров. Если вы считаете, что вы можете войти в пул настоящих асов, то докажите это прямо сейчас, начав играть в эту игру!

251
75118
Игры Вертолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Вертолёт: Профессиональное Преследование

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вертолёт: Профессиональное Преследование, оригинальное название - Helicopter Chaser Pro. В эту игру сыграли 75118 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 251 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка построена на движке Unity, поэтому степень реализма, как графически, так и физически, здесь очень высока. Для начала вам предлагается выбрать один вертолет, но при выполнении боевых задач вы сможете открыть два других вертолета, где больше скоростных и атакующих возможностей. Баталии с соперниками действительно сложны, но никто не обещал детских развлечений. Уклоняйтесь от вражеских ракет, следите за своим положением в воздухе и быстро маневрируйте, чтобы обойти противника и нанести ему смертоносный удар.

  1. Главная