• Мои игры0
  • История0
Игра Александр Македонский

Игра Александр Македонский

Александр Македонский был одним из самых известных полководцев за все время существования человечества. О нем ходит много легенд и небылиц, но доподлинно можно сказать только одно, он сумел завоевать самое большое количество стран и подчинить себе множество народов. А сможете ли вы стать вторым Александром и пройти его путь к мировому господству? Каждая страна, ставшая на его пути, должна покорится или сдаться, есть еще один вариант, но он не был варваром и, если чужое государство не покорится войска великого императора сметут все на своем пути.

83
65425
Игры Война
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Александр Македонский

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Александр Македонский, оригинальное название - Alexander - Dawn of an Empire. В эту игру сыграли 65425 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все войска императора выстроились в шесть колон, и шестью колоннами пойдут вперед по приказу своего полководца, то есть вас. В войске три вида солдат – конные воины, лучники и меченосцы. Все они ждут приказа, поэтому выберите несколько рядов и отправляйте своих воинов. Мы бы первыми послали конницу, а за ней меченосцев. Последними могут стать лучники, которые добьют остатки вражеских сил, но решать вам, кто будет первым отрядом, встретившим врага! После каждой битвы открывайте карту и смотрите в каком направлении отправится далее, кроме того, в режиме карты моно посмотреть какие войска будут вам противостоять, что поможет выработать стратегию поведения.

  1. Главная