• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Из Дома Алхимика

Игра Побег Из Дома Алхимика

Однажды в одном сказочном королевстве произошло несчастье, дочь короля – юная принцесса встретила в королевском парке странного старика, который попросил у девушки один волос с ее прекрасной головы. Но охрана даже слово не дала сказать принцессе и оттолкнула старика. Он конечно упал, несильно правда, и тем не менее обиделся. Из-за падения старик рассердился и наложил проклятие на принцессу. Оказалось, это был отдельно живущий алхимик, а проклятие его оказалось всего лишь порошком для сна, но достаточно сильного действия, после контакта с которым принцесса заснула на десять лет. Нужно что-то с этим срочно делать, и для этого в дом к старому магу отправился юный принц. Он должен во чтобы то ни стало найти противоядие для принцессы и без вашей помощи ему не выбраться из таинственного места, это значит, что Побег Из Дома Алхимика должны совершить вы, предварительно решив несколько головоломок.

12
20120
Игры Выход из Комнаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Из Дома Алхимика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Из Дома Алхимика, оригинальное название - Alchemist House. В эту игру сыграли 20120 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В доме масса различных древних книг и странных бутылочек с непонятными веществами. Найдите то, которое необходимо вам и сразу же принимайтесь за поиски выхода. Но не все так просто, и для того чтобы открыть замок на дверях нужно будет решить не только логические задачи, но и на сообразительность.

  1. Главная