• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка: Новый Стиль Принцесс

Игра Одевалка: Новый Стиль Принцесс

У вас когда-нибудь появлялось желание полностью сменить свой обычный образ? Не просто сменить стиль в одежде, а поменять абсолютно все – прическу и цвет волос, маккиях, гардероб, сумочки и такие привычные мелочи и любимые раньше аксессуары? Наверное, такое периодически со всеми случается. Вот и знаменитые сестры-принцессы из диснеевского мультфильма задумались об этом. И время выбрали самое подходящее – наступление Нового Года. В этот праздник можно позволить себе любые эксперименты, даже если вы принцесса и живете в настоящем дворце. Но у принцесс могут возникнуть свои сложности, даже больше, чем у обычных девушек. Ведь им по строгим дворцовым правилам всегда приходится носить одежду определенного стиля – все эти длинные платья со шлейфами, пышными оборками, бантами и прочую королевскую роскошь. Анна и Эльза еще никогда не надевали обычных нарядов, в которых красуются их модные сверстницы. Придется им обратиться к вам за советами!

41
13767
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка: Новый Стиль Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка: Новый Стиль Принцесс, оригинальное название - Princess style guide 2017 coachella. В эту игру сыграли 13767 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На игровом поле представлен большой выбор одежды, современной и модной. Вам остается только выбирать наиболее удачные сочетания. Затем проделать все это с обувью, украшениями. И сделать им подходящие к новому образу прически.

  1. Главная