• Мои игры0
  • История0
Игра Бомбер Пугает

Игра Бомбер Пугает

Долго сидеть без работы забавная барсучиха седеть не может, но ей и правда нечем заняться, в её домике убрано, а значит можно ничего не делать. Он долгое время отдыхала, но это скучно, и она решили пригласить вас поиграть с ней в новою игру - Бомбер Пугает, в которой нужно пугать бобров. Занятие получилось забавное и веселое, но сможете ли вы испугать бобров так, чтобы они попрыгали в глубокую ямку?

3
3509
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша enterИспугать
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlНазад
Игра Бомбер Пугает

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бомбер Пугает, оригинальное название - Bomber Bother. В эту игру сыграли 3509 раз(а) и она получила оценку 2.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того чтобы повеселиться наша героиня выбрала огромную кадушку с отверстием в центре, именно в данное отверстие должны попадать бобры, но упасть они могут лишь в том случае, если их напугать. Теперь давайте попробуем напугать одного или двух бобров. Во время испуга бобры начнут хаотически двигаться что приведет к падению в яму, и каждое такое падение будет неплохо оплачено. Вот только пугать необходимо бобра в тот момент, когда к яме он стоит спиной или проходит мимо ямки. Испуг заставит его пятится, и он сам не заметит, как упадет. Испугав одного, второго, третьего бобра игра не закончится, так как бобры будут появляться в кадушке снова и снова. Напугавшись вдоволь бобров на одном уровне сложности попробуйте более сложный, где бобры не такие пугливые и заставить их испугаться будет сложнее.