• Мои игры0
  • История0
Игра Твист Хит

Игра Твист Хит

Хотите вырастить волшебный лес – Твист Хит? А еще показать, насколько вы смекалисты и ловки! Это сделать очень просто, можно просто попробовать свои силы в новой игре. Главные качества мы перечислили при помощи, которых можно избежать черные пилы, обрезающие любой живой элемент, запускаемый вами. Теперь поподробнее! Вы попали в лес, где самые большие деревья были срезаны ужасным колдуном для постройки своей крепости. Эти деревья давали силы всему живому в округе и, если вам не все равно, попробуйте при помощи волшебной пушки, стреляющей частицами дерева вырастить снова все погубленные деревья.

27
26632
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Твист Хит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Твист Хит, оригинальное название - Twist Hit. В эту игру сыграли 26632 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Оживить лес можно зарядив пушку и выстрелив в основание оставшегося пенька. При чем делать это нужно осторожно, чтобы не задеть черную пилу колдуна. Она может состоять из одной части ли нескольких, и все они будут пытаться зацепить элемент, вылетающий из пушки. А если вам удастся избежать пилы получится первое кольцо, кольцо которое в обычных деревьях помогает посчитать возраст самого дерева. Создав несколько таких колец дерево снова вырастет, и вы сможете перейти к следующему пеньку. Вырастить лес можно за несколько этапов. Каждый этап в свою очередь состоит из нескольких уровней, и с каждым пройденным уровнем лес будет становится гуще и зеленее.