• Мои игры0
  • История0
Игра Косатка Убийца

Игра Косатка Убийца

Глубины океана таят множество тайн и весьма неожиданных сюрпризов. Одним из них является касатка – опасное существо, которое наводит ужас даже на опытных моряков. Кровожадное создание не оставляет шансов на выживание никому. Хищник готов в клочья разорвать даже самую крупную жертву за считанные секунды.

154
38000
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseАтака
Клавиша pkmЦель
Клавиша shiftУскорение
Клавиша fОстановиться
Клавиша pПауза
Клавиша mМеню
Игра Косатка Убийца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Косатка Убийца, оригинальное название - Killer Whale. В эту игру сыграли 38000 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2020
  • Разработчик: ClawsDev
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Тебе выпадает возможность почувствовать себя в роли опасного морского хищника, который рыщет по водным просторам в поисках жертвы. В игре предусмотрено 3 режима: король океана, на выживание и исследование. Если хочешь подготовиться к захватывающей охоте, то выбирай режим исследования, для того чтобы познакомиться с морскими обитателями и изучить окружающую остановку. Управляй перемещением касатки по водным глубинам при помощи клавиш со стрелками. После того, как исследование морского пространства будет окончено, ты можешь приступать к леденящей кровь охоте. Выбирай режим "Король Океана" и приступай к выслеживанию жертвы. Впереди ждет 8 уровней, подготовивших для тебя различные задания. Для того чтобы справляться с ними и атаковать жертву, используй мышку. Выбрав режим выживания, тебе предстоит следить за тем, чтобы касатка не погибла от голода.

  1. Главная