• Мои игры0
  • История0
Игра Умные Шарики

Игра Умные Шарики

А не пострелять ли нам с вами сегодня? Хотите?! Но не торопитесь отказываться, говоря, что вы не держали в руках ничего тяжелее старой рогатки. Здесь от вас не требуют навыков профессионального снайпера или артиллериста. Но время вы проведете весело, за одной из самых увлекательных и несложных игр, сумевших пережить десятки лет и многочисленных своих конкурентов.

133
105287
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Умные Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Умные Шарики, оригинальное название - Smarty Bubbles Xmas. В эту игру сыграли 105287 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вместо оружия у вас будет обычная мышка, а вместо патронов, бомб, ракет и прочего «огнестрела» - много шариков разного цвета. Точно такие же шарики будут служить мишенями для стрельбы. Все правила остаются типичными для обширной категории «баблс шутеров» - целиться только в скопления шариков с тем же цветом, что у вашего и обходиться без промахов. За временем тоже лучше следить с самого начала, слишком мало его выделено на каждый уровень. Помните, что шариков, в которые вы сделаете выстрел не должно быть меньше двух. Лучше выбирать скопления по 3 и больше. Правильно выбирайте силу выстрелов и указывайте верную траекторию. Ваши промахи лишь ускорят движение других шариков. Эти простые советы помогут вам побить все игровые рекорды и стать настоящим чемпионом в битве с многочисленными шариками.