• Мои игры0
  • История0
Игра Вязкая Дорога

Игра Вязкая Дорога

Если тебе по душе гоночные состязания, то не упусти шанс стать участником одного из них. Твоя задача будет сводиться к тому, чтобы помогать различным персонажам преодолевать препятствия и ловушки, добиваясь до финишной точки. Такое занятие направлено на повышение степени внимательности и сообразительности.

47
16423
Смешные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Вязкая Дорога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вязкая Дорога, оригинальное название - Sticky Road. В эту игру сыграли 16423 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Первое, что тебе необходимо будет сделать, как только ты приступишь к игре, – это ввести имя в поле, которое появится перед тобой на экране. Далее кликни по кнопке «Играть», что находится в правом нижнем углу экрана, и переходи к списку локаций, на которых будут проходить приключения в течение всей игры. Всего твоему вниманию будет представлены четыре различные карты, из которых можно выбрать любую. Также перед началом заезда тебе предстоит определиться с персонажем, выбрав одного из списка четырёх доступных. После этого выбранный герой окажется в начальной точке карты, которой было отдано предпочтение. Для того чтобы он начал движение на скутере, инвалидной коляске или другом виде средства передвижения (у каждого персонажа оно свое), тебе стоит нажимать стрелки клавиатуры. В процессе движения к финишу стоит избегать шипов, бомб и других опасностей.

  1. Главная