• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Побег Из Гостиницы

Игра Стикмен Побег Из Гостиницы

Прожив в отеле сутки, Стикмен понял, что имеющихся у него денег не хватит на то, чтобы расплатиться за свое пребывание здесь. Персонаж не видит другого выхода, как просто сбежать незамеченным, ведь иначе его ждет куча проблем. Игроку предстоит стать помощником Стикмена в ходе совершения побега из отеля.

16
4428
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Побег Из Гостиницы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Побег Из Гостиницы, оригинальное название - Stickman Escape From The Hotel. В эту игру сыграли 4428 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено огромное разнообразие вариантов совершения побега Стикменом из отеля. Но стоит помнить, что всего лишь два из них являются успешными, а во всех остальных случаях персонажа ждет полный провал. Игроку предстоит хорошенько пошевелить извилинами, для того чтобы определить, какие именно из предложенных сценариев развития событий окажутся успешными для Стикмена. Впереди ждет много ловушек, бдительные охранники, работники отеля и даже полицейские. Только от игрока зависит, сможет ли персонаж преодолеть все сложности. Для того чтобы сделать выбор в пользу определённого предмета или действия, необходимо совершить клик мышкой по иконке с соответствующим изображением. В том случае, когда перед Стикменом появится противник, необходимо совершать быстрые клики по нему в момент появления стрелки, для того чтобы персонаж наносил удары.

  1. Главная