• Мои игры0
  • История0
Игра Помоги Сделать Розыграш

Игра Помоги Сделать Розыграш

Помоги Тиктокеру Сделать Пранк — игра про пранки и челленджи. Главный герой умело делает ловушки своему другу в надежде разыграть его. Все это он, конечно же, снимает на видео и выкладывает в интернет.

12
1823
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Помоги Сделать Розыграш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Помоги Сделать Розыграш, оригинальное название - Blogger Prank Master. В эту игру сыграли 1823 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Задача игрока — снимать пранки! Вы должны стать настоящим тиктокером, который знает толк в пранках и челленджах! Расставляй хитроумные ловушки для своего друга, снимай как он в них попадает. Ведь ты хочешь стать звездой Блогера ? Носить крутые брендовые шмотки? Оборудовать крутую студию? Все зависит от тебя. Запускай челенджи и снимай косплей. Устраивай не только пранки, примеряй костюмы крутых героев, наряжай питомцев в милые наряды. Совершайте безумные челленджи, будь то прыжок с горы или запуск ракеты! Не упускай возможность стать Мастером пранков и звездным блогером. Узнай кучу забавных шуток и пранков. Организуй десятки безумных челленджей. Примеряй огромный гардероб крутых костюмов. Снимай прикольные ролики. Не теряй время, играй бесплатно уже сейчас.Для управления пользуйтесь правой кнопкой мыши, чтобы сделать выбор. Соберите все необходимые предметы для пранка, пользуясь подсказками. Также пригодится игровая валюта, за которую можно покупать прически, костюмы и выдумывать авторский стиль.

  1. Главная