• Мои игры0
  • История0
Игра Гольф Парк

Игра Гольф Парк

Наверно лучшее время чтобы посетить Гольф Парк лето, ну так на улице уже как пол месяца лето, совсем скоро июнь закончится, а вы еще не заглядывали на новое подготовленное поле для игры. Вы можете сказать, что это слишком дорогое удовольствие, которое не всем по карману, но речь идет о виртуальном клубе, поэтому забудьте обо всем на свете на несколько минут и отправляйтесь в мир клюшек, мячиков и красиво подстриженных полей для гольфа!

28
18210
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гольф Парк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гольф Парк, оригинальное название - Golf Park. В эту игру сыграли 18210 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На каждом из уровней вам предстоит выполнить главную задачу игры – загнать мячик в лунку. Для этого необходимо выбрать наиболее подходящую для игры клюшку учитывая длину поля. После чего может отправляться на поле и начинать матч. Для игры вам отведено десять мячей, каждый из которых представляет собой отдельную попытку. То есть забив первый мяч вы попадете на новое поле, а не забив первый шар попытайтесь сделать это со вторым и так далее до того момента пока не закончатся все попытки. Теперь обратите внимание на шкалу, расположенную в верхней части экрана. Она показывает силу удара клюшкой по мячу и, если лунка находится на одном из островков, расположенных в отдаленном месте, дождитесь пока линия не заполнится полностью, после чего просто кликните по мячу.