• Мои игры0
  • История0
Игра Мэнбомбер

Игра Мэнбомбер

На некоторых игровых приставках были заранее установлены несколько забавных аркад, среди которых был знаменитый Бомбермен, человечек любивший взрывать все что появится на его пути. Чаще всего на его пути появлялись стены из кирпича и такие же, как и он любители побродить в лабиринтах искатели сокровищ. после появления персональных компьютеров данная забава вовсе не пропала, и сейчас мы имеем возможность снова присоединится к восьмибитному герою чтобы снова начать взрывать!

32
18537
Игры Бомберы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xБомба

Игрок 2:
Клавиша eВперед
Клавиша dНазад
Клавиша sВлево
Клавиша fВправо
Клавиша aБомба
Игра Мэнбомбер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мэнбомбер, оригинальное название - manbomber. В эту игру сыграли 18537 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как начать играть вы должны сделать выбор количества игроков, но это самое простое. Для двоих в игре есть режим, для троих тоже, ну а если вы решили поиграть в одиночестве, то вам компанию составит искусственный интеллект. Кстати, весьма неплохой противник, так что лучше сразу продумать план действий и придерживаться его все время пока вы будете находится в одном из уровней лабиринта, это означает что таких уровней будет множество. Но куда бы вас не занесла судьба в поисках алмазов и других бонусов старайтесь не стоять около установленной взрывчатки, чтобы взрывная волна не уничтожила вашего героя. А каждый бонус увеличивает действие динамита. Это касается не только взрывчатки соперника, но и вашей также.