• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор Губ Дженнер

Игра Доктор Губ Дженнер

Сегодня ты можешь воспользоваться уникальной возможностью помочь девушкам стать еще красивее. Многие красотки мечтают об увеличении губ. Почувствуй себя профессиональным пластическим хирургом, помогающим воплотить их мечты в реальность.

8
3423
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор Губ Дженнер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор Губ Дженнер, оригинальное название - Jenner Lip Doctor. В эту игру сыграли 3423 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Разработчик: S7Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

К тебе на прием пришли 3 очаровательные красотки. Только от тебя зависит, какой из них первой ты проведешь процедуру по увеличению губ. Выбери любую из них и переходи в виртуальный кабинет. Перед тем, как увеличить губы девушке, приведи ее кожу в порядок. Кажется, над ее верхней губой выросли темные волосы. Удали их при помощи медовой маски. Эля этого нанеси на нужную область немного меда, взяв его при помощи мышки с нижней панели игрового поля. Здесь же ты найдешь полоску пластыря, которую нужно нанести поверх меда на область над верхней губой. Далее удали прыщи с лица девушки, воспользовавшись специальным устройством, которое ты также найдешь на нижней панели. После завершения процедуры протри лицо девушки полотенцем. Возьму косметическую щетку и почисти губы красотки, а затем нанеси на них увлажняющую маску. Теперь прикрепи к губам девушки устройство для их увеличения. Сделай макияж, чтобы подчеркнуть пухлые губы.