• Мои игры0
  • История0
Игра Смешайте Коктейль 3Д

Игра Смешайте Коктейль 3Д

Приближается лето и жара, справиться с которой помогут прохладительные напитки. Начинай подготовку к этой поре уже сейчас и научись готовить вкуснейшие коктейли. Игра не только подскажет тебе несколько классных рецептов, но и прокачает скорость реакции.

182
53757
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Смешайте Коктейль 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смешайте Коктейль 3Д, оригинальное название - Blend It 3d. В эту игру сыграли 53757 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 182 человек(а).

  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты почувствуешь себя в роли бармена, готовящего разнообразные коктейли по заказу посетителей. Постарайся обслуживать каждого из них оперативно, чтобы избежать образования очереди. Как только клиент окажется напротив тебя, посмотри, какой именно коктейль он хочет заказать, а после приступай к его приготовлению. Картинка с образцом будет расположена в верхнем левом углу экрана, а по его центру ты увидишь блендер, с помощью которого будешь готовить коктейль. Под ним будут появляться фрукты, из которых тебе предстоит выбрать нужный для коктейля в соответствии с образцом. Для того чтобы выжать из выбранного фрукта сок в блендере, нажми и удерживай левую кнопку мышки. После того как коктейль будет готов, выбери нужную форму стакана из вариантов, которые также появятся в нижней части экрана. Добавь дольку нужного фрукта и подай коктейль покупателю. Если сделаешь все правильно, то заработаешь монеты.