• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Котенком

Игра Уход за Котенком

Если ваши детки просят завести себе домашнего питомца, например того же котика, но не знают как за ним ухаживать и что вообще за ним надо ухаживать, то отговаривать их бесполезно, они все равно будут настаивать на своем, пока сами не узнают что это такое. Но не покупать же для игры котика, может лучше пусть сперва попробуют ухаживать за виртуальным питомцем, а уж после полученного опыта решают – стоит ли заводить котика или нет!

51
25156
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Котенком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Котенком, оригинальное название - Kitten Pet Carer. В эту игру сыграли 25156 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для этого был создан реалистический симулятор, в котором возможно все, да и сам питомец может не только баловаться и веселить своего хозяина, но и делать практически все что делают обычные кошки, то есть кушать, играть, вымазываться, ломать и портить мебель, а также болеть и скучать. Все эти моменты необходимо учесть, так как в реальности будет еще сложнее присмотреть за котиком. Кроме этого, всего понять, что хочет питомец на первых порах будет сложно, только внимательно наблюдая и предлагая то одно, то второе можно будет узнать, что же на самом деле необходимо вашему пушистому малышу. А еще неплохо было бы изучить домик в котором будет жить малыш, узнать где и какая комната находится и конечно же ее назначение, и не забывайте о том, что купать малыша надо в ванной, а кормить на кухне, не смотря на то что миску с едой можно перенести в другую комнату.