• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Бродячей Кошечкой

Игра Уход за Бродячей Кошечкой

Бедная кошка нуждается в срочном уходе. Она несколько дней провела на улице, и поэтому чувствует себя очень плохо. Если у тебя доброе сердце, то ты непременно поможешь этому несчастному созданию. Поскорее поухаживай за ней, чтобы вернуть кошке хорошее самочувствие и настроение.

21
10500
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Бродячей Кошечкой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Бродячей Кошечкой, оригинальное название - Stray Kitty Care. В эту игру сыграли 10500 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2016
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уход за новым питомцем состоит из нескольких этапов. Для начала тебе предстоит привести шерсть кошки в порядок. Используй фен, который поможет сдуть листья и другие предметы, застрявшие в шерсти кошки. После этого используй ножницы и машинку, чтобы подстричь слишком длинную шерсть. Когда тело кошки избавилось от шерстяного покрова, на нем стали видны многочисленные порезы. Нанеси специальный заживляющий крем на каждый из них, а также используй пластырь. Пришло время немного подкрепиться. Поставь перед кошкой миску с кормом. Не забудь налить ей немного воды. Теперь приступай к уходу за лапками. Обрежь немного ногти, а затем удали клещей при помощи пинцета. Кажется, уши кошки также нуждаются в уходе. Удали из них лишнюю шерсть, а затем почисти накопившуюся грязь. Погладь кошку, чтобы она почувствовала не только твою заботу, но и любовь. Любое действие выполняй при помощи мышки.

  1. Главная